На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Три женщины с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Три женщины с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии за минувшие сутки. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Женщинам было 72, 74 года и 75 лет.

По данным на утро пятницы, 16 октября, в регионе выявили 115 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В числе заболевших – 51 житель Ижевска, 17 жителей Воткинска, 15 жителей Глазова, 6 жителей Увинского района и 5 жителей Воткинского района.

Также диагноз подтвердился у 4 жителей Сарапула, 4 жителей Красногорского района, 4 жителей Глазовского района, 3 жителей Киясовского района, 2 жителей Юкаменского района, 2 жителей Балезинского района, 1 жителя Игринского района и 1 жителя Малопургинского района.

«Covid-19 не зафиксировали в 17 муниципальных образованиях», – отмечается в сообщении.

Врачи выписали 158 выздоровевших человек. В настоящее время на лечении находятся 2 152 человека, 108 из них – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх