На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Итоги дня: смертельное ДТП в Удмуртии, последнее слово Александра Соловьева и подача тепла в детские сады Ижевска

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника, 15 сентября, в Удмуртии выявили 72 новых случая заражения коронавирусом. Врачи выписали 57 выздоровевших пациентов.

«Вину я не признаю»:

Бывший глава Удмуртии Александр Соловьев выступил с последним словом перед оглашением приговора. Заседание в Завьяловском районном суде прошло во вторник, 15 сентября.

Смертельная авария:

Шесть человек погибли в ДТП на трассе Елабуга – Пермь в Удмуртии. «КамАЗ» с полуприцепом столкнулся с автомобилями «ВАЗ-2112» и «Хендай». В числе погибших – трое детей.

Второе дело:

Уголовное дело возбудили в отношении сотрудницы администрации Сарапула после гибели двух подростков. По данным следствия, женщина была обязана контролировать снос аварийного здания, где произошла трагедия.

Будет тепло:

36 детских садов, 16 школ и 15 медучреждений в Ижевске уже получили тепло. Остальные соцобъекты подключат в течение недели. Напомним, отопительный сезон стартовал в городе 14 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх