На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Крокодил Данди: рыбак из Австралии зацепил крючком своей удочки рептилию

Брисбен. Австралия. Крокодила поймал на удочку житель австралийского штата Квинсленд. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на сайт телеканала 7news.

Рыбак по имени Джим ловил белых морских окуней. Неожиданно он почувствовал, что крючок зацепился за что-то тяжелое – корягу или ловушку для крабов, решил сперва австралиец. Мало-помалу он сдвинул загадочный предмет со дна и поднял его не поверхность.

«Коряга» оказалась крокодилом длиной примерно 2,5 метра. Животное норовило уплыть обратно в воду, рыбак же пытался его освободить. Борьба длилась 3 минуты. В итоге крючок выскочил из пасти рептилии. Рыбак не пострадал.

Напомним, недавно браконьер добыл крокодила в одной из рек Алтая. Предполагают, что пресмыкающееся выпустили туда нерадивые владельцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх