На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

неоплачиваемые отпуска отправили работников почти 30% российских компаний

Москва. Сохранить оклады сотрудников в условиях коронавирусно-нефтяного кризиса оказалось под силу далеко не всем предприятиям и организациям России. Об этом сообщает RT со ссылкой на РИА Новости.

Агентство опубликовало данные опроса, проведенного Центром стратегических разработок (ЦСР). Оказалось, что 29% компаний отправили своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска. На руководителей бизнеса не подействовало даже требование президента России сохранить заработные платы сотрудников на период вынужденных каникул из-за COVID-19.

В ЦСР отметили, что в течение ближайшего месяца в отпуска без содержания может отправить своих работников каждая вторая компания.

При этом некоторые организации прибегли к сокращению зарплат и переводу персонала на контракт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх