На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

В Удмуртии объемы несырьевого экспорта превысили показатели допандемийного периода

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выросли объемы несырьевого экспорта. Об этом на заседании экспортного совета сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.
За 5 месяцев 2021 года выручка составила почти 270 млн долларов, что больше показателя двух последних лет. По словам главы, сравнивать 2020 и 2021 года некорректно из-за нагрянувшей пандемии, однако в 2019 году за аналогичный период сумма составляла 192 млн долларов, в 2020 году - 73 млн долларов. Стремительный рост в экспорте показывают субъекты малого и среднего предпринимательства. 
Рост несырьевого экспорта, без учета электротехники и ОПК, составил по сравнению с 2020 годом 14% - 86 млн долларов. Это больше показателя 2019 года на 45%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх