На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: повышение тарифа на вывоз мусора, довыборы в парламент Удмуртии и сбежавший из зоопарка павлин

Ижевск. Удмуртия. Последний рабочий день недели завершаем кратким обзором самых интересных новостей.

Тариф:

В Удмуртии может вырасти тариф на вывоз мусора. С таким предложением обратился Регоператор по обращению с ТКО в Удмуртии. Минстрой рассмотрит заявку и примет решение к 20 декабря.

Стрит-арт:

В рамках фестиваля уличных искусств в Ижевске 6 сентября стартует курс лекций «Индустрия», а также практикумы и интенсивы. Спикерами станут уличные мастера и художники.

Довыборы:

Дополнительные выборы в Госсовет Удмуртии и основные выборы депутатов муниципальных районов пройдут в республике 8 сентября. За кресла депутатов поборются представили фракций «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР.

Бизнесу:

Производители республики смогут бесплатно пользоваться брендом «Сделано в Удмуртии». Для этого компании необходимо подать заявку. Решение по ней примут в течение 15 дней.

Улетел:

В Ижевске пытаются поймать улетевшего из вольера зоопарка павлина. Птицам, чтобы они не улетали, подрезают перья, однако у этого павлина они отросли быстрее, чем у других. Беглец смог одолеть стены зоопарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх