На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирус нашли у поставщиков сети алкогольных супермаркетов в Екатеринбурге

Екатеринбург. Свердловская область. Вспышку COVID-19 зафиксировали среди сотрудников логистической компании, которая развозит товар по 632 магазинам сети алкогольных минимаркетов в Свердловской области. По этой причине губернатор региона Евгений Куйвашев продлил ограничительные меры – об этом он сам написал на своей странице в соцсети.

Глава области сообщил, что из 232 протестированных сотрудников компании коронавирус нашли у 136. Всего в организации работает 834 человека, у многих есть признаки ОРВИ, так что в ближайшее время медики проверят на COVID-19 весь персонал. 26 человек госпитализировали, остальных отправили на самоизоляцию. В дальнейшем этих пациентов могут перевести во временный госпиталь, который развернут в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Также Евгений Куйвашев заявил, что принял решение о продлении большинства ограничительных мер до 25 мая. В том числе продолжат действовать масочный режим и обязательная изоляция лиц старше 65 лет.

В то же время с 19 мая возобновится плановый прием во всех государственных и муниципальных больницах, откроются частные клиники и косметологии. Также жителям Свердловской области разрешено гулять в парках и заниматься спортом на воздухе при условии соблюдения санитарных норм.

Напомним, ранее глава региона планировал снять большинство ограничений с 19 мая, но против этого решения выступило руководство областного Роспотребнадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх