На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Проект благоустройства набережной Воткинска стал одним из лучших в России

Воткинск. Удмуртия. Проект благоустройства набережной Воткинска попал в реестр лучших практик России. Об этом на своей странице в соцсети Вконтакте сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

Основная цель реестра состоит в обмене опытом в сфере благоустройства.

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии Минстроя было представлено более 500 проектов из 84 регионов страны. Воткинск вошел в число 50 регионов-победителей.

Напомним, набережную благоустраивали в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Там оборудовали зоны отдыха, пешеходные и велодорожки.

В 2020 году обновление ждет еще 112 общественных пространств Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх