На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Суши-бар в Нижнем Новгороде разнесло взрывом

Нижний Новгород. Нижегородская область. Спасатели работают на месте взрыва в одном из суши-баров Нижнего Новгорода. Находившееся в цокольном этаже пристроя к жилому 12-этажному зданию на Мещерском бульваре заведение разрушено в результате детонации газовоздушной смеси, пишет «Интерфакс».

Как уточнили в региональном Управлении МЧС, сигнал о взрыве поступил в 9:13 по местному времени. Жильцов эвакуируют и временно размещают в здании соседней школы.

На кадрах видеосъемки, размещенных на сайте спасательного ведомства, видно поврежденные взрывной волной автомобили. Пострадали также расположенные по соседству магазины.

По данным «Интерфакса», у проезжавшего мимо троллейбуса выбило лобовое стекло.

Источник агентства заявил, что, по предварительной информации, пострадавших и погибших нет.

UPD: В течение дня из-под завалов извлекли пострадавшую женщину. Травмы получили еще два человека, находившиеся поблизости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх