На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Проектирование комплекса по обезвреживанию опасных отходов в Камбарке начнется в 2019 году

Камбарка. Удмуртия. Проектирование производственно-технический комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности в Камбарке начнется в 2019 году. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на слова премьер-министра Удмуртии Ярослава Семенова.

По его словам, появление комплекса на базе бывшего объекта по уничтожению химоружия позволит создать более 200 рабочих мест. Также он отметил, что при проведении работ будут учтены и соблюдены все экологические нормы.

Напомним, что ранее на сайт Правительства России появилось постановление о том, что в Камбарке появится комплекс по утилизации опасных отходов. Застройщиком объекта станет «РосРАО». Предполагаемая стоимость объекта на сегодняшний день составляет более 5 млрд рублей, из которых 4,298 млрд рублей выделят из средств федерального бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх