На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Житель Ижевска стал случайной жертвой психанувшего соседа с ружьем

Ижевск. Удмуртия. Поругавшийся с соседом житель Ижевска открыл стрельбу и ранил мужчину. Как сообщает пресс-служба УМВД России по столице Удмуртской Республики, инцидент произошел в микрорайоне «Костина мельница». Двое живущих в одном доме горожан поссорились, один из них вернулся в свою квартиру и взял ружье.

Он несколько раз выстрелил в сторону частного дома, расположенного неподалеку. Одна из пуль попала в ногу 36-летнего местного жителя. Очевидцы происшествия вызвали «Скорую помощь» и полицию.

Стрелка задержали, сейчас он находится в следственном изоляторе. Раненого соседа доставили в больницу. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство, совершенное с применением оружия»). Кроме того, решается вопрос о возбуждении дел по факту незаконного хранения оружия и боеприпасов и причинения вреда здоровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх