На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Власти Ижевска решили отказаться от городского смартфона на «умных» остановках

Ижевск. Удмуртия. Власти Ижевска решили отказаться от городского смартфона на «умных» остановках. Об этом в прямом эфире радио «Комсомольская правда» рассказал глава города Олег Бекмеметьев.

По его словам, гаджет не вызвал интереса горожан. «Функции, заложенные в городском смартфоне, они есть и в мобильном телефоне», - добавил глава.

Кроме того, изменения ждут и внешний вид «умных» остановок. Обсуждаются вопросы реконструкции и замены павильонов, возможности размещения на них рекламы, торговых площадей.

В настоящее время идут переговоры с новым инвестором, имя которого пока не называют. Инвестор известен установкой павильонов и их успешной эксплуатацией в Екатеринбурге и Новосибирске.

Напомним, «умные» остановки начали устанавливать в Ижевске в августе. Позднее павильоны подвергались «нападкам» и были разрисованы подростками.  

На Центральной площади Ижевска протестировали "умные остановки"

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-09-30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх