На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске женщина сорвалась с 13 этажа, пытаясь перелезть на соседний балкон

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 35-летняя женщина разбилась, упав с 13 этажа многоквартирного дома. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртии, по данному факту начали проверку.

Инцидент произошел в воскресенье, 14 июля, на улице Тверской, где погибшая арендовала квартиру. В этот день она выпивала у соседей, а около 11:00 она решила перелезть через балкон в другую квартиру, но сорвалась и погибла.

Следователи осмотрели место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. По данному факту проводится доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх