На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

30 тонн нелегального спирта из Удмуртии обнаружили в Биробиджане

Биробиджан. Хабаровский край. В Еврейской автономной области полиция обнаружила около 30 тонн нелегального спирта. Контрафактный алкоголь прибыл в Биробиджан из Ижевска по железной дороге. Об этом сообщает пресс-служба Хабаровского линейного управления МВД России на транспорте.

Сотрудники хабаровской полиции совместно с коллегами из регионального управления ФСБ получили информацию о том, что в Биробиджан завезена крупная партия нелегального алкоголя. Жидкости с содержанием спирта около 74% поступили в продажу под видом дезинфицирующих средств и лосьонов. Продукция была расфасована в 100 мл стеклянные бутыльки и полиэтиленовые пакеты.

В торговой сети Биробиджана были проведены обыски. В ряде продуктовых магазинов изъято примерно 300 тысяч бутыльков спиртосодержащей продукции общим весом около 30 тонн.

Органами следствия заведено уголовное дело по признакам незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции. Наказание за данное преступление предусматривает лишения свободы на срок до 3 лет.

Следователи проверяют на причастность к контрабанде спирта на территорию Еврейской автономной области одного из арендаторов складских помещений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх