На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Подозреваемый в убийстве Маругова держал дома пенсионера в наручниках

Москва. Прикованного к кровати пенсионера нашли при обыске в московской квартире подозреваемого в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова. Об этом написала на своей странице ВКонтакте старший помощник Управления Следственного комитета по Подмосковью Ольга Врадий.

Кроме пожилого пленника, в квартире находился мужчина, который за ним присматривал. По словам пенсионера, он вымогал у него квартиры. Обоих доставили в следственный отдел.

Как отметила Ольга Врадий, у следствия есть основания полагать, что подозреваемый причастен к фактам незаконного присвоения жилья у одиноких пенсионеров Москвы и Московской области.

Напомним, владельца нескольких компаний, в том числе «Мясная империя» и «Озерецкие колбасы» Владимира Маругова застрелили из арбалета на подмосковной даче 2 ноября. По словам сбежавшей от убийц сожительницы «колбасного короля», нападавшие требовали у покойного деньги.

Одного из двоих подозреваемых в убийстве – жителя Москвы 1971 года рождения - задержали, показаний он не дает. Установлено, что именно он купил арбалет в Москве, сообщила Ольга Врадий.

По информации источника «Интерфакса», задержанный является выходцем из Казахстана, он находился в отношениях с бывшей супругой Маругова.

На свободе пока остается один из предполагаемых соучастников убийства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх