На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Власти: завалы в подземном переходе у УдГУ в Ижевске разберут в ближайшее время

Ижевск. Удмуртия. Завалы в подземном переходе у Удмуртского госуниверситета в Ижевске разберут в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

Дело в том, что в 2014 году территорию подземного перехода арендовала компания «Аметист». Фирма должна была содержать в порядке сам объект и территорию вокруг него.

«В связи с тем, что арендатор не исполнял данные обязательства, Управление имущественных отношений и земельных ресурсов Администрации Ижевска в одностороннем порядке отказалось от договора в июле 2018 года», - отмечается в сообщении городских властей.

Однако арендатор отказался освободить объект добровольно, поэтому вопрос пришлось решать через суд. В результате «Аметист» разобрал киоски, расположенные в переходе, однако оставил крупный мусор и остатки конструкций прямо в переходе. Теперь одна часть перехода закрыта для пешеходов.

Согласно сообщению пресс-службы Ижевска, если в пятницу, 5 июля, компания не приведет переход в надлежащее состояние, этим займутся городские власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх