На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Конкурс талисманов для волейболисток Ижевска, штраф за ночной лай в России и землетрясение в Новой Зеландии: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Новую трудовую неделю «Сусанин» встречает в понедельник, 27 апреля, традиционным обзором новостей.

 

Новый маскот

В Ижевске директор женского волейбольного клуба «Италмас-ИжГТУ» Ивана Промышленников объявил конкурс на лучший вариант талисмана команды.

Варианты талисмана любой желающий может отправить в личные сообщения группы клуба «ВКонтакте» до 31 мая по ссылке.

Отметим, что на основе победившего эскиза создадут маскота команды. А автор получит приз — поездку на выездной тур с ЖВК «Италмас-ИжГТУ».

Штраф за лай

Министерство юстиции России предложило ввести наказания для тех, кто не препятствует производству шума в период с 23:00 до 07:00. Об этом пишет RT.

«Часть 6 статьи 14.1 проекта КоАП, предусматривающая административную ответственность за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23:00 до 7:00, дополнена указанием на возможность совершения указанного административного правонарушения также в форме бездействия», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

Отметим, что данное дополнение позволит привлекать к ответственности хозяев лающих по ночам собак, а также тех, кто не выключает сигнализацию автомобиля.

 

Земли трясение

Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в южной части Новой Зеландии. Как передаёт RT, об этом сообщило местное геологическое агентство GeoNet.

Отмечается, что эпицентр находился в 40 км от города Те-Анау. Очаг землетрясения залегал на глубине 67 км.

Ранее землетрясение магнитудой 6,3 произошло у побережья Папуа — Новой Гвинеи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх