На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вертолет может разбудить ижевчан на этой неделе

Ижевск. Удмуртия. На этой неделе по утрам над Ижевском будут летать вертолеты. Как сообщает пресс-служба города, с 22 по 29 апреля будет проводиться тепловизионная аэрофотосъемка для диагностики состояния теплосетей. С 05:00 до 09:00 над столицей Удмуртии на высоте 200-300 метров будет летать вертолет. Он будет подниматься в небо только при ясной погоде, с соблюдением всех требований безопасности, действующих в гражданской авиации.

Маршрут составлен в соответствии с «картой» теплосетей от крупнейших теплоисточников города - Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Таким образом аэросъемкой будут охвачены четыре района - Октябрьский, Индустриальный, Первомайский и Устиновский.

Полученная информация поможет эффективно планировать ремонтные кампании, формировать адресные ежегодные программы реконструкции сетей.

Напомним, что на этой неделе в трубы также запустят теплоноситель температурой 115 градусов Цельсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх