На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Проект консультативной помощи для родителей дошкольников в Удмуртии реализуют благодаря грантам

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии реализуют проект помощи для родителей детей-дошкольников. Как сообщает пресс-служба Минобразования Удмуртской Республики, это стало возможным благодаря получению грантов на сумму 31 млн рублей.

Проект предполагает оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям дошкольников, которые не посещают детские сады. Также обратившимся расскажут о раннем развитии детей до 3 лет. Консультировать будут и тех, кто хочет взять на воспитание малышей, оставшихся без попечения родителей.

«По республике работает целая сеть таких учреждений <…>. Помощь родителям, чьи дети не могут посещать детские сады, будет оказываться по всей республике как дистанционно, так и с выездом в самые отдаленные уголки региона», - отмечается в сообщении.

Гранты получили центры, работающие в Ижевске, Воткинске, Сарапуле, Малой Пурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх