На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

35 млн рублей выделили в Удмуртии на предоставление льготной ипотеки

Ижевск. Удмуртия. 35 млн рублей выделили в этом году в Удмуртии на предоставление льготной ипотеки. Как сообщает пресс-служба Минстроя Удмуртской Республики, в регионе стартовал пилотный проект, который предусматривает предоставление гражданам кредитов на покупку жилья от 7,5% годовых на первичном рынке.

Стоит отметить, что в прошлом году на проект выделяли 18 млн рублей, что позволило воспользоваться льготной ипотекой 121 семье.

«Учитывая востребованность, которую получил проект в прошлом году, Правительством Удмуртской Республики было принято решение в 2019 году увеличить сумму его финансирования в 2 раза», – подчеркнул исполняющий обязанности министра строительства Удмуртии Дмитрий Сурнин.

В прошлом году в Удмуртии утвердили перечень получателей льготной ипотеки. Так, в список вошли работники бюджетной сферы, ветераны боевых действий, многодетные и молодые семьи, а также семьи, которые воспитывают детей-инвалидов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх