На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Потерпевших от рук лжеустановщика окон разыскивают в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске разыскивают потерпевших от рук лжеустановщика окон. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по столице Удмуртской Республики.

Правоохранители считают, что 41-летний мужчина, зарегистрировавшийся в качестве индивидуального предпринимателя, с октября 2019 года по октябрь 2020 года, совершил серию мошенничеств.

Злоумышленник размещал объявления в интернете и в подъездах жилых домов объявления об установке пластиковых окон. Он выезжал к клиентам, заключал договоры от имени ИП «Зинатов А.В.», производил замеры и брал предоплату. Никаких пластиковых окон клиенты впоследствии не получали.

Известно, что жертвами обмана стали по меньшей мере 2 женщины. Одна из них перевела бизнесмену 30 тыс. рублей, другая – 20 тыс. рублей в качестве предоплаты. По данным фактам возбудили уголовное дело о мошенничестве. Злоумышленника взяли под стражу.

Правоохранители разыскивают других пострадавших. Потерпевшим стоит обратиться в отдел полиции по месту жительства.

Напомним, ранее в Удмуртии искали потерпевших от рук псевдо-ремонтников пластиковых окон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх