На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Три мотоциклиста попали в ДТП на дорогах Удмуртии в понедельник

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии 3 водителя мототранспорта попали в аварии в понедельник, 9 августа. По собственной вине пострадали двое подростков и пожилой мужчина, сообщает 1 отдел Управления ГИБДД по республике.

Счет инцидентам с двухколесным транспортом открыл 15-летний водитель мопеда «Сигма». Авария произошла 9 августа около полуночи в Можгинском районе в селе Пычас. Юноша не совладал с железным конем, наехал на препятствие и опрокинулся вместе с мопедом.

У подростка не было прав на управление транспортом, а в момент ДТП он находился за рулем с признаками алкогольного опьянения. Юный водитель получил травмы, ему понадобилась медицинская помощь.

Спустя несколько часов, примерно в 08:45, на 1 км трассы Ижевск-Аэропорт в ДТП попал 16-летний водитель мотоцикла «Юанда». Молодой человек двигался по дороге, не соблюдая безопасную дистанцию перед впереди идущим транспортом. В результате мотоциклист столкнулся с автомобилем ВАЗ-2121 и получил телесные повреждения.

Вечером того же дня, около 17:50 в Игринском районе около деревни Зура пострадал еще один мотоциклист. 67-летний мужчина на «Кавасаки» не справился с управлением и съехал с дороги. Пенсионера госпитализировали с травмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх