На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Объявление новых хозяев сельских игр в Удмуртии и попытка отобрать КВН у Маслякова: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Четверг, 4 июля – до конца рабочей недели осталось совсем немного, но еще рано расслабляться. Поэтому информагентство «Сусанин» подготовило традиционный обзор новостей.

Новые хозяева

3 июля в Селтах прошло открытие XXVIII Республиканских летних сельских спортивных игр. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, на стадионе собралось около полутора тысяч спортсменов.

Во время своего выступления на празднике глава республики Александр Бречалов сообщил, что в год 100-летия удмуртской государственности зимние игры пройдут в Завьялово, а летние - в Красногорском. Есть уже решение и по играм 2021 года, они состоятся в Вавожском и Граховском районах.

В программе праздничного открытия одним из главных действующих героев стал медведь. В представлении в роли звездного медведя Гоши и всемирно известного дрессировщика — уроженца Селтинского района — Ивана Кудрявцева выступили артисты местного дома культуры.

Перед началом сельских игр в селе Селты был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс им. Германа Скурыгина. В рамках подготовки к играм здесь также построили и отремонтировали ряд социальных объектов, благоустроили территории, заасфальтировали дороги, пешеходные дорожки и тротуары.

День семьи любви и верности

В Ижевске День семьи любви и верности 7 июля отметят в парке Космонавтов. Как сообщает пресс-служба администрации города, праздничные мероприятия стартуют в 12:00.

Жителей города ждет театрализованное представление, мастер-классы, концертная программа и многое другое.

Программа:

С 12:00 –  театрализованное представление по мотивам сказки «Финист – Ясный сокол», выступление участниц конкурса «В ожидании чуда», работа игровых площадок;

С 13:00 – лекция от Ижастро, приуроченная к открытию в парке Космонавтов планетария, мастер классы от студии «Сувенир»;

16:00 – детская игровая программа с демонстрацией мультфильмов на танцплощадке «Ударник»;

18:00 – кинопоказ мюзикла «Кабаре» на танцплощадке «Ударник».

Мы начинаем КВН

Александр Масляков может потерять права на шоу КВН. Как пишет Газета.ru, семья одного из создателей клуба покойного Сергея Муратова подала иск в суд об отзыве интеллектуальных прав у телеведущего.  

Таким образом, суд может отобрать незаконное присвоение товарного знака «КВН» у фирмы Александра Маслякова «АМИК».

Масляков ответил иском в арбитражный суд Москвы с требованием оштрафовать оппонентов на 3 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх