На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Неизвестный напал на Лионеля Месси на Ибице

Испания. На испанской Ибице неизвестный пытался напасть на капитана «Барселоны» и футбольной сборной Аргентины Лионеля Месси. Как передаёт Life, инцидент произошёл во время вечеринки.

Судя по опубликованной в соцсетях информации, охрана спортсмена вмешалась в потасовку, когда тот собирался ответить своему обидчику. В результате конфликт был предотвращён. Напомним, в июне 2019 года Лионель Месси стал самым высокооплачиваемым спортсменом по версии Forbes, заработав за год 127 млн долларов США.

mx on Twitter

A guy in the Ibiza party tried to fight Messi, security stepped in as Messi was about to batter the guy https://t.co/ZmV1kA80s7

mx on Twitter

The GOAT is fine https://t.co/uXwB4IBLIW

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх