На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии изъяли более 100 кг незаконно пойманной рыбы

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии изъяли более 100 кг незаконно пойманной рыбы. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, общая сумма улова составила 142 000 рублей.

Полиция задержала 7 браконьеров. У них, в том числе, изъяли лодки и рыболовные сети. В отношении каждого жителя региона возбудили уголовные дела по статье 256 УК РФ («Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов»).

Также сотрудники полиции выявили 53 административных правонарушений в области незаконной добычи водных биоресурсов, предусмотренных частью 2 статьи 8.37 КоАП РФ.

Напомним, что с 6 июня в Удмуртии сняли нерестовый запрет. Рыбачить можно не только с берега, но и с маломерных судов, а максимальное количество крючков на одно средство лова увеличилось до 10 штук. При этом жители, которые ловят рыбу с применением запрещенных орудий, будут привлекаться к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх