На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Новые дорожные знаки установят на улицах Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Новые дорожные знаки установят на улицах Ижевска. Соответствующие постановления опубликовали на сайте администрации города.

По улице Щорса между домами №103 и №105 появятся знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» и «Зона действия». Такие же знаки установят на проезде вдоль здания №8б по улице Кирова.

По улице 9 Января от улицы Ворошилова до улицы Дзержинского ограничат максимальную скорость движения до 50 км/ч.

По проспекту Калашникова перед пересечением с улицей Молодежной по направлению от улицы Союзной установят дорожный знак «Направления движения по полосам».

По улице Смоленской от улицы Новой Восьмой до улицы Щорса поставят знаки «Остановка запрещена» и «Парковка» с табличками «Работает эвакуатор», «Зона действия» и «Способ постановки».

По улице Репина напротив дома №11 по улице Авангардной установят знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор», «Зона действия» и «Время действия» (22:00-06:00).

На проезде от улицы Милиционной между домами №4 и №4а поручено установить знаки «Остановка запрещена», «Пешеходная зона» и «Конец пешеходной зоны» с табличками «Работает эвакуатор» и «Зона действия».

Дорожные знаки должны появиться в ноябре.

Также до 31 декабря 2020 года рабочие перенесут нерегулируемый пешеходный переход через улицу Автозаводскую от перекрестка с круговым движением в сторону улицы Барышникова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх