На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Сарапуле не будут открывать реверсивное движение через путепровод

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле отказались от запуска реверсивного движения через ремонтируемый мост на улице Гончарова. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в своей группе «ВКонтакте».

Реверсивное движение планировали запустить в мае. Но из-за продолжающихся опасных работ открытие проезда отложили на 20 июня 2020 года. При этом сразу разрешат движение в обе стороны.

Общественный транспорт через путепровод начнёт курсировать с 1 июля по привычным, для горожан, маршрутам и расписанию.

Удачные технические решения позволят завершить работы на 4 месяца раньше. По контракту открытие путепровода намечалось на 15 октября.

Напомним, что ремонт моста на улице Гончарова в Сарапуле начался 16 октября 2019 года. Тогда это спровоцировало огромные пробки, и глава города Александр Ессен предложил автолюбителям пересесть на общественный транспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх