На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На аукционе в Москве продали рукопись Высоцкого

Москва. Написанный рукой Владимира Высоцкого текст песни «Палач» продали на аукционе в Москве. Как сообщает пресс-служба аукционного дома «Литфонд», за черновик с авторскими правками покупатель заплатил 700 тыс. рублей.

Первоначальная цена лота составляла 500 тыс. Текст датировали 1975 годом.

«Рукопись выполнена черными чернилами, с многочисленными авторскими правками. В отличном состоянии. Текст существенно отличается от окончательного варианта и известного черновика», - отмечается в сообщении.

Знаменитый советский актер, поэт, автор-исполнитель собственных песен Владимир Высоцкий родился в 1938 году, умер в 1980. Фильмы с участием артиста и песни в его исполнении до сих пор остаются культовыми во всех странах с русскоязычным населением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх