На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На те же грабли: 50 тыс рублей заплатит житель Удмуртии за езду в пьяном виде

Адам. Удмуртия. В Удмуртии осудили водителя, повторно пойманного пьяным за рулем. Об этом сообщает пресс-служба Глазовского районного суда.

21 декабря мужчина пьяным сел за руль «Лады Калины», будучи привлеченным к административной ответственности за езду в нетрезвом виде. Злоумышленник ездил по улицам деревни Адам, где его и остановили сотрудники полиции.

При освидетельствовании опьянение подтвердилось.

В суде мужчина свою вину признал. За совершение преступления по статье 264.1 УК России («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию») ему назначили штраф 50 тыс. рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом на 1 год и 6 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх