На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Удмуртии выходили младенца с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выходили младенца с коронавирусом. Об этом глава республики Александр Бречалов рассказал во время вечернего эфира во вторник, 29 сентября.

Руководитель региона зачитал один из комментариев на своей странице, поступивший от ижевчанки Олимпиады Фалалеевой. В своём сообщении женщина выразила благодарность медикам.

«Хочу поблагодарить весь медперсонал 7 отделения инфекционной больницы и нашего лечащего врача Светлану Васильевну за то, что выходили мою трёхнедельную доченьку с коронавирусом и правосторонней пневмонией, в четверг нас выписывают. <...> Отдельная благодарность реаниматологу, у которого всё таки получилось установить дочери катетер и мы избежали наркоза. Я очень благодарна, что мы попали в руки к этим врачам», — написала ижевчанка.

Александр Бречалов отметил, что «это лучший комментарий, лучшая благодарность нашим врачам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх