На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Обманувший знакомых на 31 млн рублей житель Ижевска отделался «условкой»

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске вынесли приговор 33-летнему мужчине, который обманул 12 человек на сумму более 31 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба УВД по столице Удмуртской Республике.

В течение двух лет злоумышленник брал в долг у своих знакомых крупные суммы, обещая вернуть с большими процентами. Однако деньги мужчина не вернул, потратил их на свои нужды, а в марте 2017 года скрылся, сбежав за пределы региона, однако его сумели найти и задержать. По факту случившегося возбудили уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»).

Суд назначил мужчине наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года. Иски потерпевших удовлетворили в полном объеме. Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх