На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Выпавшая из окна семилетняя девочка скончалась в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске возбуждено уголовное дело после гибели семилетней девочки, выпавшей из окна. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртской Республике. 

Установлено, что днём 17 июня ребёнок выпал из открытого окна на седьмом этаже. В это время дома находились мать и двое других её детей. 

Девочку после падения госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, она скончалась. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК России («Причинение смерти по неосторожности»). Сейчас следствие устанавливает обстоятельства, предшествовавшие трагедии, и опрашивает свидетелей. 

В то же время в администрации Ижевска напомнили родителям: не стоит оставлять детей без присмотра. Кроме того, рекомендуется использовать блокираторы на окнах. Ранее с подобными рекомендациями выступали и в МВД Удмуртии. По данным ведомства, в 2020 году 9 детей дошкольного возраста выпали из окон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх