На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Дорогу в Удмуртии, где застрял школьный автобус, отсыпят щебнем

Балезино. Удмуртия. Дорогу в Балезинском районе Удмуртии, где застрял школьный автобус, отсыпят щебнем. Об этом «Сусанину» сообщили в администрации района.

Там уточнили, что по краям дороги сделают канавы, после выровняют непроезжее место грейдером. В дальнейшем там уложат геоткань и отсыпят участок щебнем и ПГС.

Как уточнили в администрации, сейчас проехать можно только по одной стороне дороги.

Напомним, утром 24 мая автобус с ребятами застрял на дороге Балезино-Юнда. 9-классники могли опоздать на ОГЭ, однако автобус удалось вытащить и дети успели на экзамен и уроки.

UPD: как уточнили в Миндортрансе Удмуртии, ремонтные работы на участке протяженностью 600 м уже начались. Проблема состоит в выходе подземных вод на дорогу. В течение июня и июля будут сделаны дренажные прорези, поднято дорожное полотно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх