На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

За сутки жители Удмуртии перевели мошенникам более 2 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. За сутки жители Удмуртии перевели мошенникам более 2 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Жертвами злоумышленников стали 15 человек в возрасте от 21 года до 66 лет. Среди пострадавших – жители Ижевска, Глазова, Можги, Увинского, Балезинского, Завьяловского, Юкаменского, Сюмсинского и Киясовского районов. По некоторым фактам возбудили уголовные дела, по остальным проводится проверка.

Правоохранители напомнили жителям, что ни в коем случае нельзя называть посторонним данные своих банковских карт, пин-коды, пароли из смс-сообщений. Подобную информацию не станут запрашивать сотрудники банков.

«В банках имеется вся необходимая информация для проведения каких-либо операций с вашими банковскими картами и счетами. Не поддавайтесь панике, услышав информацию о списании денежных средств, оформлении на ваше имя кредитов и так далее», – отмечается в сообщении.

В случае, если позвонившие просят назвать коды или пароли, нужно прекратить разговор и перезвонить на горячую линию банка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх