На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В первые дни апреля Удмуртию ждёт похолодание и снег

Ижевск. Удмуртия. В начале апреля Удмуртию ждут минусовые температуры и осадки в виде мокрого снега. Об этом сообщает пресс-служба Гидрометцентра республики.

30 марта в Удмуртии сохранится тёплая погода без осадков. Воздух прогреется до +11, +16 градусов по Цельсию. В столице региона прогнозируется до +14 градусов, что может побить предыдущий температурный рекорд, установленный в 1937 году — +11,3 градуса.

В последний день марта местами ожидаются дожди и +6, +12 градусов.

В апреле погода изменится. Прогнозируется кратковременное похолодание. Температура воздуха ко 2 апреля опустится до -8 градусов ночью и до +6 днём. На большей части территории Удмуртии пройдёт снег, мокрый снег и дождь. На дорогах образуется гололёд.

По предварительным данным, к концу недели потеплеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх