На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Москве мужчину спасли от падения из окна и оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Москва. В Москве мужчину спасли от падения с 15 этажа и оштрафовали за нарушение режима самоизоляции. Как пишет Взгляд, горожанин пытался сделать селфи, открыв окно, но не удержался на подоконнике.

Мужчина успел зацепиться за карниз. Его заметили прохожие, которые и вызвали полицию.

Сожительница мужчины пыталась помочь ему, но ей не хватило сил. Полицейские, прибывшие по вызову, втянули мужчину в помещение, после чего пару доставили в опорный пункт полиции. Там они дали объяснения.

«В ходе опроса участковый установил, что потерпевший находился в гостях в соседнем доме. Учитывая открывшиеся обстоятельства, в отношении гражданина был составлен административный протокол о нарушении режима самоизоляции по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП России», – заявили в МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх