На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Канун праздника: в 2021 году россияне не будут работать 31 декабря

Москва. Россияне не будут работать 31 декабря 2021 года. Постановление об этом подписал премьер правительства Михаил Мишустин, оно опубликовано на официальном сайте кабмина.

Согласно тексту документа, 2 и 3 января 2022 года приходятся на субботу и воскресенье. Поскольку эти дни являются также праздничными и нерабочими, их перенесут на пятницу, 5 ноября, и пятницу, 31 декабря.

А нерабочую субботу, 20 февраля, перенесут на понедельник, 22 февраля. В результате россияне смогут праздновать День защитника Отечества 3 дня подряд, с воскресенья, 21 февраля, по вторник, который приходится на 23 число.

Добавим, всего в 2021 году граждан ждет 7 праздничных периодов. В частности, отдохнуть можно будет с 1 по 10 января, с 21 по 23 февраля, с 6 по 8 марта, с 1 по 3 мая, с 8 по 10 мая, с 12 по 14 июня и с 4 по 7 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх