На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии вновь ввели запрет на посещение лесов

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии с 25 июня вновь ввели запрет на посещение лесов и заезд в них на транспорте в 20 районах республики. Об этом сообщает региональное Минприроды.

Ограничения связаны с устойчивой жарой и повышением температуры воздуха.

Запрет будет действовать до 14 июля  части территории Алнашского, Вавожского, Воткинского, Глазовского, Граховского, Дебесского, Завьяловского, Камбарского, Каракулинского, Кезского, Кизнерского, Красногорского, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Игринского, Увинского, Шарканского районов, а также Яганского (Малопургинский район) и Якшур-Бодьинского лесничеств.

В данный период не допускаются прогулки, массовые мероприятия в лесах, а также сбор грибов, ягод и других ресурсов. Для выявления нарушителей будут организованы рейды. Ослушавшимся запрета грозит административный штраф от 4 до 5 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх