На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Предложение Удмуртии разрешить регионам вводить скидки на оплату штрафов внесли в Госдуму

Ижевск. Удмуртия. Госсовет Удмуртии внес в Госдуму России законопроект, который дает право регионам вводить скидки на оплату местных административных штрафов. Об этом пишет «Парламентская газета».

Согласно предложенным поправкам, речь идет об уменьшении штрафов за определённые нарушения вдвое, при условии, что гражданин уплатит их в течение определенного срока. Ожидается, что таким образом увеличится собираемость штрафов и уменьшится количество обжалований постановлений.

Напомним, сейчас в России подобная система предусмотрена при оплате дорожных штрафов:  водители платят половину от суммы в течение первых 20 дней с момента вынесения постановления.

Отмечается, что в Удмуртии за 2018 год было наложено штрафов на сумму более 32 млн рублей, однако взыскали лишь около 20 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх