На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Три девушки пострадали при столкновении двух иномарок в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Три девушки пострадали при столкновении двух иномарок на улице Петрова в Ижевске. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла днем в среду, 4 марта. 27-летняя водитель «Тойоты Рав 4» при развороте столкнулась в попутным «Хендай Солярисом» под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП травмы получили водитель «Тойты», а также две пассажирки «Соляриса» - девушки 17 лет.

«Перед поворотом налево или разворотом водитель обязан заблаговременно включить указатели поворота, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, убедиться в безопасности, и только после выполнения этих требований приступить к маневру», – напомнили в Госавтоинспекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх