На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Рэпер Баста купил ростовский футбольный клуб СКА

Ростов-на-Дону. Ростовская область. Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, стал владельцем футбольного клуба «СКА» Ростов-на-Дону. Об этом сообщила пресс-служба ФК в «ВКонтакте».

Рэпер и продюсер погасил долги клуба и вложил порядка 10 млн рублей в развитие.

«Вслед за этим владелец пригласил в клуб профессионалов футбольной индустрии, которые займутся непосредственным управлением. Василий оставил за собой развитие коммуникационных направлений, а также работу со спонсорами», — говорится в пресс-релизе.

Сам Василий Вакуленко отмечает, что из-за финансовых проблем клуб не выплачивал зарплаты.

«Клуб не жил, а выживал. <…> Мы изучили вопрос, начали активный поиск реальных спонсоров и нашли их. Теперь наша цель – перезагрузка, грамотная селекция и воспитание собственных игроков. И мне хотелось бы, чтобы у нас получилось. Это большой социальный проект», - отметил новый владелец.

Отмечается, что команда также сохранила прежних партнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх