SUSANIN

153 подписчика

«Ижсталь» обыграла на домашнем льду «Сарыарку»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» обыграли команду «Сарыарка» из Караганды. Игра завершилась со счетом 3:2, сообщает пресс-служба сталеваров.

На 10-й минуте матча ижсталевец Александр Яремчук забил шайбу в ворота соперников. На 28-й минуте гости реализовали своё большинство.

С подачи Антона Кочурова на 36-й минуте Тигран Манукян отправил шайбу в угол ворот «Сарыарки». На 50-й минуте матча счет сравнялся - 2:2. Итог игры поменялся в буллитной серии. Вратарь карагандинской команды пропустил две шайбы от Антона Кочурова и Александра Яремчука. Голкипер сталеваров отбил все броски.