На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

В Японии первая в мире клонированная корова умерла от старости

Япония.  В Японии от старости умерла первая в мире корова, появившаяся в результате клонирования. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Kyodo.

«Клон» по кличке Кага родился 21 год и 3 месяца назад. Средняя продолжительность жизни коровы – от 20 до 30 лет. Ее сестра-близнец Ното скончалась годом ранее также от естественных причин.

Ното и Кага родились в июле 1998 года. Для их рождения ученые использовали стволовые клетки взрослой особи, уточняют «Известия» со ссылкой на ТАСС. Обе сестры принесли потомство.

В августе стало известно, что в Китае запустят в массовую продажу клонированных котов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх