На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жительницу Воткинска осудили за убийство новорожденного сына

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске вынесли приговор женщине, которая убила новорожденного сына. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртии.

Установлено, что 36-летняя осужденная, мать троих детей, забеременела в четвертый раз, но на учет в женскую консультацию не встала. 2 декабря 2018 года она родила дома в ванной мальчика, и решила избавиться от ребенка задушив его.

«После того, как ребенок перестал подавать признаки жизни, она упаковала его тело в пакет и передала мужу с просьбой выбросить в мульду или закопать. Мужчина вынес пакет на улицу и оставил возле мусорных мульд, где его на следующий день обнаружили сотрудники коммунальных служб», - говорится в сообщении.

В пятницу,18 апреля, суд признал нерадивую мать виновной в убийстве новорожденного и приговорил 2 годам колонии-поселения. Женщину взяли по и взята под стражу в зале суда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх