На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Вице-премьер Удмуртии Анатолий Строков пообещал пробежать марафон

Ижевск. Удмуртия. Заместитель председателя правительства Удмуртии Анатолий Строков в 2020 году планирует переплыть Волгу и пробежать марафон. Об этом, поздравляя вице-премьера с днем рождения, сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

20 сентября Анатолию Строкову исполнилось 42 года.            

Напомним, что ранее глава Удмуртии пообещал переплыть Каму. Позже он отметил, что выполнит это обещание, пусть даже и в последний рабочий день в республике.

Кофемолка - Выпуск 48: Анатолий Строков в гостях у Энвиля Касимова

Этот выпуск проекта Кофемолка​ стал открытием для редакции. Откровенно говоря, мы представляли себе Анатолия Строкова совершенно другим - степенным, замкнутым и хмурым. Он же оказался полной противоположностью нашим ожиданиям - открытый, веселый и эмоциональный. Заместитель председателя правительства Удмуртии Анатолий Строков рассказал о том, почему решил сменить преподавательскую деятельность в финансовом университете на чиновничий пост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх