На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Приморья смог спастись от ранившей его медведицы

Находка. Приморский край. Житель Приморья забрался на вышку, чтобы спастись от атаковавшей его медведицы. Об этом сообщает телеканал «МИР 24».

Мужчина гулял в лесу недалеко от бухты Шепалова под Находкой. В этот момент на него напала медведица. Он побежал к находящейся рядом металлической вышке, но хищник успел схватить его за ногу. Пострадавший вырвался и забрался на самый верх конструкции, откуда он вызвал по телефону спасателей.

Раненого нашли с помощью геолокации и госпитализировали.

Сотрудники охотнадзора обнаружили недалеко от места происшествия лежку с медвежонком. Его забрали для реабилитации, так как мать после нападения на человека не вернулась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх