На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Почти три года колонии: суд назначил Алексею Навальному реальный срок вместо условного

Москва. Симоновский суд Москвы назначил оппозиционеру Алексею Навальному реальный срок вместо условного. Об этом сообщает «Взгляд» со ссылкой на РИА «Новости».

Ходатайство УФСИН России по Москве удовлетворил Симоновский суд столицы.

«Суд находит представление ФСИН подлежащим удовлетворению. <…> Суд полагает необходимым назначить Навальному наказание в виде колонии общего режима», – цитирует издание слова судьи.

Напомним, Алексей Навальный был осужден по делу о мошенничестве в отношении компании «Ив Роше». С учетом проведенных под домашним арестом 10 месяцев, после изменения порядка отбытия наказания за совершенные экономические преступления Навальный должен отбыть оставшийся срок – 2 года и 8 месяцев – в колонии.

Стоит отметить, что ФСИН попросила суд заменить условное наказание Навальному на 3,5 года колонии.

Защита Навального обжалует решение о замене условного срока на реальный. Как пишет «Эхо Москвы», об этом сообщила адвокат Ольга Михайлова

Напомним, с 29 декабря прошлого года Алексей Навальный находился в розыске за нарушения испытательного срока. В УФСИН рассказали, что за последний год оппозиционер 6 раз не явился на регистрацию, не ответил на уведомление о явке 23 октября.

Задержали оппозиционера 17 января в московском аэропорту Шереметьево по прилёте из Берлина. 18 января суд отправил блогера под арест на месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх