На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Воткинске появился первый заболевший коронавирусом

Воткинск. Удмуртия. Первый случай коронавируса подтвердился в Воткинске. Об этом на своей странице в соцсети Вконтакте сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

Вирус выявили у мужчины, который работает в Ижевске. «Контактный круг лиц на сегодня определен, всем выданы предписания на самоизоляцию. Проведена дезинфекция всех адресов, где он побывал. Сам мужчина находится на лечении», - написал на своей странице Вконтакте глава Воткинска Алексей Заметаев. 

Также первый заболевший появился в Игре. Ранее он приехал из Москвы. «По приезду домой, при первых симптомах, заболевший вызвал врача. 19 апреля у гражданина был взят мазок <...>. У заболевшего легкая степень заболевания - лечение проходит в Завьяловской районной больнице под ежедневным контролем врачей», - сообщил на своей странице Вконтакте глава Игринского района Александр Чирков.

В настоящее время коронавирус зарегистрирован во всех городах Удмуртии, а также Алнашском, Граховском, Завьяловском, Глазовском, Малопургинском, Дебесском, Юкаменском, Кизнерском, Каракулинском, Камбарском, Сарапульском, Можгинском, Игринском и Ярском районах.

Напомним, сегодня о первом случае заболевания стало известно в Можге. 

Всего на 22 апреля в республике зарегистрировано 168 заболевших. 18 человек выздоровели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх