На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бродяга с ножом напал на салон сотовой связи в Воткинске

Воткинск. Удмуртия. Молодой человек с ножом напал на один из салонов «Билайна» в Воткинске. Как сообщает пресс-служба Судейского сообщества Удмуртии, 14 октября этого года 23-летний горожанин, угрожая продавцу ножом, похитил два телефона на 18 785 рублей. Позже его задержали и возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»).

Ранее обвиняемый был неоднократно судим, судимости не сняты и не погашены. Молодой человек не работает, по месту регистрации не проживает, ведет бродяжнический образ жизни. Суд решил заключить его под стражу на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх