На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В День ВДВ в Ижевске временно ограничат движение транспорта на центральных улицах

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 2 августа отметят День Воздушно-десантных войск. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В 10:00 у Монумента боевой и трудовой славы начнется митинг, на котором десантники, представители патриотических организаций и кадеты возложат цветы к вечному огню и почтут память своих сослуживцев минутой молчания.

Далее в 10:30 колонна ветеранов ВДВ, военнослужащих, военно-патриотических объединений начнет шествие до памятника воину-интернационалисту. Люди пройдут по улицам Коммунаров, Лихвинцева, Пушкинская, Бородина и Максима Горького. На время мероприятия будет временно ограничено движение транспорта, в том числе общественного, по указанным улицам. .

По прибытии в сквер у Дворца пионеров в 11:00, участники митинга возложат цветы к памятнику воинам, погибшим в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах.

Также во время праздника пройдет освещение монумента «Слава ВДВ», установленного в 2020 году. Для гостей мероприятия федерация рукопашного боя Удмуртской Республики проведет показательные выступления, а артисты творческих коллективов города исполнят музыкальные композиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх